Listado de productos por marca Tp-Link

Conversor de Fibra óptica (Multimodo) a RJ45 GIGABIT
Últimas unidades en stock



Convertidor de fibra 1000BASE-FX a 1000Base-TX o viceversa hasta 550mts y longitud de onda 850nm.  


Conmutador entre half-duplex o full-dúplex.  


1 puerto 10/100/1000 conector SC,  


1 puerto 10/100/1000 RJ45.  


POE incluido.  


El MC200CM es un conversor de medios diseñado para convertir el cable de fibra 1000B 
42,46 €
Módulo SFP GPON C+. TP-LINK
EN STOCK DISPONIBLE 24/48H



Módulo GPON SFP para uso con TP-LINK DS-P7001-04 


 


 
72,21 €
Cámara IP Bullet, 2Mpx, Lente 2.8mm, IR 30mts. IP67. Smart Event
EN STOCK DISPONIBLE 24/48H

Clasificación de humanos y vehículos.  
Algoritmos IA integrado analiza la imagen distinguiendo humanos y vehículos de otros objetos. 
Las tecnologías integradas Smart IR, WDR, 3D DNR y Night Vision procesan los videos para mejorar su calidad y facilitar su posterior visualización. 
74,90 €
Cámara IP turret, 4Mpx, Lente 2.8mm, IR 30mts. Interior. Smart Event
EN STOCK DISPONIBLE 24/48H

Súper alta definición de 4MP. Calidad en resolución de hasta 2560 × 1440 pixeles. 
Clasificación de humanos y vehículos. 
IA integrada analiza la imagen distinguiendo humanos y vehículos de otros objetos. 
Detección inteligente 
79,00 €
Cámara IP Bullet, 4Mpx, Lente 2.8mm, IR 30mts. IP67. Smart Event
Últimas unidades en stock

Clasificación de humanos y vehículos.  
IA integrado analiza la imagen distinguiendo humanos y vehículos de otros objetos. 
Detección inteligente. 
Las tecnologías integradas Smart IR, WDR, 3D DNR y Night Vision procesan los videos para mejorar su calidad y facilitar su posterior visualización. 
94,90 €