Pigtail de exterior, G657A2 SC/APC, 100mts, polietileno color negro
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Pigtail de exterior, G657A2 SC/APC, 100mts, polietileno color negro

 

32,33 € Impuestos incluidos

26,72 € Impuestos excluidos

DE 24 a 48h
check EN STOCK DISPONIBLE 24/48H

Enviando, espera por favor...

¡Tu pregunta ha sido enviada! Te contestaremos tan pronto como sea posible.

¡Lo siento! Ha ocurrido un error enviando tu pregunta.

DESCRIPCIÓN

Pigtail de exterior, G657A2 SC/APC, 100mts, polietileno color negro

TT
TT-APC-100M-OUT
6503758971652